Главная / СПОРТ / “Спартак” разгромил “Крылья Советов” в 3 туре РПЛ
Доска объявлений огромный выбор товаров и услуг рядом с вами

“Спартак” разгромил “Крылья Советов” в 3 туре РПЛ

“Спартак” сыграет против “Крыльев” в последнем матче 3 тура Российской Премьер-лиги. Самарцы ещё не выигрывали в сезоне – хороший шанс для красно-белых продолжить победный путь. “МК-Спорт” ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Всё! “Спартак” разгромно побеждает самарские “Крылья” – Угальде стал главным героем матча с 2 голами. Барко отдал две голевых, а ещё дебютировал Маркиньос. За поражение в 1 туре “Спартак”, кажется, реабилитировался.

‘90+4 Галдамес пробил со штрафного – Максименко забрал мяч.

‘90+3 Бабкин заработал штрафной у чужих ворот, но получил травму. Игроку оказывают помощь.

‘90+1 Опасно простреливал с правого фланга Медина, немного не дотянулся до мяча Маркиньос.

‘90 Добавлено 3 минуты.

‘88 Максименко берёт удар Иванисени! Хочет сохранить “сухарь” Александр.

‘88 Угловой на последних минутах заработали “Крылья”.

‘84 Угальде покидает поле под аплодисменты стадиона! Вместо него выйдет Виллиан Жозе.

‘82 Маркиньос классно сместился в центр и пробил в дальний угол, совсем немного не докрутил мяч бразилец.

‘79 Медина сильно пробил в ближний угол – но не попал.

‘78 Литвинов выходит на поле вместо Чернова. Это 101-й матч Руслана в футболке “Спартака”.

‘75 Маркиньос боролся до последнего в штрафной, но нарушил правила в атаке на Бейле.

‘72 Бонгонда не забивает отличный момент! И сразу его меняет Станкович – выйдет Медина.

‘68 Бейл получил жёлтую карточку.

‘66 А нет! ВАР отменил взятие ворот, по-прежнему 3:0.

‘65 ГООООООООООООООООЛ! “Крылья” отыгрывают один! Олейников на дальней штанге подкараулил.

‘61 Замены у гостей: вместо Цыпченко выходит Олейников, вместо Шитова – Галдамес.

‘59 Чернов бьёт рядом со штаной после подачи с фланга! Не расслабляются красно-белые.

‘56 ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Разгром от “Спартака”! “Крылья” ошиблись при розыгрыше, Барко покатил на Угальде, а тот – в пустые ворота. “Спартак” на кураже!

‘55 Барко бьёт в штангу со штрафного!

‘54 Опасный штрафной заработал Барко!

‘53 Умяров решил с центра поля пробить по воротам, попал прямо в руки Песьякову.

‘52 Барко пытался проткнуть мяч мимо Песьякова с нескольких метров – но голкипер справился.

‘49 “Спартак” классно разыграл угловой и Денисов пробил головой в угол – совсем немного не попал.

‘46 Второй тайм начинается! У “Спартака” важные замены: Маркиньос вышел вместо Зиньковского, а Денисов вместо Хлусевича. Маркиньос всего пару дней назад перешёл в команду и уже дебютирует в РПЛ.

Перерыв! Очень уверенно “Спартак” выигрывает в первом тайме, “Крылья” пока что вообще не похожи на себя из прошлого сезона. Отдыхаем 15 минут!

‘45+1 Цыпченко пробил мимо ворот после подачи со штрафного.

‘45 Добавлено 2 минуты.

‘44 Орозко пробил с дальнего штрафного – Максименко на месте.

‘43 Немного не дотянулся до мяча Угальде! Выходил бы 1 на 1!

‘40 ГООООООООООООООООООООООООЛ! “Спартак” забивает второй! Снова в дальний угол, на этот раз Пруцев классно пробил после скидки Барко!

‘37 Рассказов совсем немного не попал в дальний угол! Очень близко к голу были гости!

‘36 Ежов прошёл по правом флангу и пробил с острого угла, Бабич заблокировал.

‘33 “Крылья” сделали попытку прессинга, но “Спартак” грамотно вышел из-под него.

‘29 ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Манфред Угальде снова забивает за “Спартак”! После классной скидки от партнёра Манфред вонзил мяч в дальний угол!

‘28 Тео Бонгонда зарабатывает опасный стадарт на краю штрафной площади! Витюгов получил жёлтую за фол на Тео.

‘27 У Чернова не получилось точно скинуть мяч головой, “Спартаку” пока трудно пробить самарскую оборону.

‘24 Снова в игре Песьяков! Фиксирует мяч после удара Угальде.

‘23 Первую жёлтую карточку в матче получает Бабкин за срыв атаки.

‘22 Шитов на газоне, ему требуется помощь врачей.

‘20 Снова Барко пробует бить издали – на этот раз блокирует защитник.

‘18 Передача вразрез на Цыпченко не проходит, он недоволен партнёрами.

‘16 Навес от Угальде на Барко не проходит! Аргентинец бы отправлял мяч в пустые ворота, если бы не Песьяков.

‘12 Барко сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, но удар получился не сильным, Песьяков зафиксировал мяч.

‘11 Опасно атаковали “Крылья” по правому флангу, однако арбитр зафиксировал офсайд.

‘9 Витюгов пробил из-за штрафной с левой ноги, мимо ворот.

‘7 Защита “Крыльев” хорошо играет в обороне при стандарте, дважды вынесли мяч из штрафной.

‘6 “Спартак” заработал первый угловой в матче.

‘3 Матч начинается с борьбы в центре поля, обе команды не хотят отдавать инициативу на старте.

‘1 Стартовый свисток прозвучал! Последняя игра 3 тура началась.

Символический удар перед матчем нанёс Олег Романцев – легенда “Спартака” и всего российского футбола.

“Спартак” и “Крылья” на поле – начинаем матч через пару минут!

Cтартовые составы команд:

«Спартак»: Александр Максименко (вратарь), Олег Рябчук, Срджан Бабич, Никита Чернов, Даниил Хлусевич, Наиль Умяров, Данил Пруцев, Антон Зиньковский, Эсекьель Барко, Тео Бонгонда, Манфред Угальде.

«Крылья Советов»: Сергей Песьяков (вратарь), Гленн Бейл, Александр Солдатенков, Илья Гапонов, Николай Рассказов, Франко Орозко, Сергей Бабкин, Максим Витюгов, Роман Ежов, Владислав Шитов, Дмитрий Цыпченко.

После неожиданного поражения в Оренбурге «Спартак» взялся за дело и одержал две убедительные победы подряд. В матче против «Химок» москвичам пришлось понервничать до перерыва, но во второй половине они уверенно закрепили победу, несмотря на пропущенный гол в концовке.

В Кубке России «Спартак» успешно исправил ошибки, допущенные в предыдущих играх. Против «Динамо» команда надёжно сыграла в защите и не позволила сопернику создать много опасных моментов, забив три гола и оставив свои ворота в неприкосновенности.

«Спартак» уже давно владеет безупречной серией побед в домашних матчах против «Крыльев Советов». С 2014 года команда не уступала самарскому клубу в Москве, вне зависимости от их формы и положения в таблице. В последней домашней игре против команды из Самары «Спартак», несмотря на трудный период, легко справился с «Крыльями», победив с разницей в три мяча.

«Крылья Советов» стартовали в сезоне неудачно, потерпев три поражения подряд. Первый матч против сильнейшего соперника, «Зенита», завершился разгромом – 0:4. Вторая игра против «Ростова» тоже не принесла положительного результата, несмотря на короткую интригу после забитого гола. Команда выглядела блекло и снова осталась без очков. Кубковая встреча с махачкалинским «Динамо» также закончилась поражением.

Основная проблема «Крыльев» – нестабильная игра в защите. Вратарь Иван Ломаев уже вынул из сетки семь мячей за два тура, хотя в прошлом сезоне против тех же соперников на домашнем стадионе команда пропустила всего дважды. Оборона «Крыльев Советов» сейчас – одна из самых слабых в лиге.

В атаке тоже наблюдаются проблемы. Команда уже в течение десяти матчей подряд не может забить более одного гола за игру. Однако есть и положительный момент – «Крылья» регулярно забивают на выезде, демонстрируя результативную серию в пять матчей подряд в рамках РПЛ.

Главный арбитр матча — Кирилл Левников; помощники главного — Егор Болховитин, Андрей Веретешкин; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Евгений Турбин, АВАР — Сергей Чебан; инспектор — Олег Соколов.