Главная / СПОРТ / Московское «Динамо» осталось в медальной гонке
Доска объявлений огромный выбор товаров и услуг рядом с вами

Московское «Динамо» осталось в медальной гонке

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» обыграло Махачкалинское. Подробнее об этом расскажет «МК-Спорт».

Ход игры

Матч Мира РПЛ между командами «Динамо» Москва и Махачкала начался с минуты молчания. Накануне на одной из АЗС в Махачкале произошёл взрыв, в результате которого погибли люди.

Счёт был открыт на 20-ой минуте матча. Муми Нгамалё забил потрясающий мяч. Игрок получил голевую передачу от Бителло, который навешивал в штрафную, и пробил по воротам ударом через себя. По итогу, матч завершился со счётом 1:0 в пользу московского «Динамо».

Судей нужно штрафовать

Бывший игрок московского «Динамо» Виталий Дьяков считает, что допустивших серьезные ошибки судей нужно штрафовать.

«Не только в нашем чемпионате, но и в Европе много ошибок, даже на Евро.

Наверное, судьи должны получать наказания после ошибок. Если футболист ошибся, то он может сесть в запас, и неизвестно, когда он получит шанс сыграть вновь. Также и у судей должно быть.

Я смотрю на ситуацию как футболист и тренер. Но судьи должны лучше обучаться, быть психологически устойчивыми. Не все из них играли в футбол, это сказывается.

Я играл в «Сочи‑04» с Павлом Кукуяном, у него была профессиональная карьера футболиста. Это 100% ему помогает в судействе. Игрового мышления не хватает некоторым арбитрам», – сказал экс-игрок «Динамо» и «Ростова».

«Динамо» могло подписать Марио Эрмосо

По информации Sport24, у московского клуба был вариант подписать экс-защитника «Атлетико» в статусе свободного агента этим летом. Эрмосо был готов рассмотреть переход в московское «Динамо», но «бело-голубые» отказались от трансфера из-за высоких требований испанца по зарплате и личным условиям контракта.

Ранее стало известно, что услуги Эрмосо были предложены «Спартаку», но «красно-белые» не стали рассматривать его кандидатуру. В начале сентября защитник присоединился к «Роме» на правах свободного агента.

Напомним, что ближайшие матчи в рамках Российской Премьер-Лиги «Динамо» Мхч сыграет 6-го октября в 14 часов с «Факелом», а в 19 часов московское «Динамо» сразится с ЦСКА.